|
Муж английской королевы обижает детей Муж английской королевы Елизаветы II, 80-летний принц Филипп, известный своей бестактностью, обидел 13-летнего мальчика во время своего визита на ракетную площадку в университете Солфорда.
13-летний Эндрю Адамс признался супругу королевы, что хочет полететь в космос, а принц ему сказал, что тот слишком толстый, чтобы стать космонавтом.
`Принц сказал, что мне придется похудеть, если я хочу полететь в космос. Мне были неприятны его слова. Он задел меня за живое, но я постарался обратить все это в шутку и засмеялся`, - сказал Эндрю Адамс.
Мать Эндрю страшно рассердилась, услышав замечание принца по поводу ее сына. `Я не понимаю, как человек такого благородного происхождения может говорить такие неприятные вещи`, - сказала она.
По сообщению Reuters, из Букингемского дворца пока не поступало никаких комментариев по поводу очередной бестактности принца Филиппа. |
|
|
Wait...
|
 |