Курьер - всеукраинская интернет-газета
Курьер Курьерыч23 июня 2002, 12:07.Украина: Выборы

Кто прошёл в парламент?


    
     Окончательные итоги выборов по мажоритарным округам и список кандидатов в депутаты ВР, прошедших по партийным спискам.
    
     Крым 1 Владимир Воюш, СДПУ(о)
    
     Крым 2 Лев Миримский (самовыдвиженец)
    
     Крым 3 Сергей Иванов (самовыдвиженец)
    
     Крым 4 Анатолий Раханский (самовыдвиженец)
    
     Крым 5 Виктор Мироненко, КПУ
    
     Крым 6 Валерий Горбатов (самовыдвиженец)
    
     Крым 7 Игорь Франчук (самовыдвиженец)
    
     Крым 8 Владимир Шкляр (самовыдвиженец)
    
     Крым 9 Валерий Евдокимов, СДПУ(о)
    
     Крым 10 Анатолий Франчук (самовыдвиженец)
    
     Винницкая 11 Виктор Антемюк (самовыдвиженец)
    
     Винницкая 12 Петр Порошенко, Наша Украина
    
     Винницкая 13 Николай Катеринчук (самовыдвиженец)
    
     Винницкая 14 Владимир Майстришин (самовыдвиженец)
    
     Винницкая 15 Григорий Калетник, За единую Украину
    
     Винницкая 16 Игорь Кальниченко, За единую Украину
    
     Винницкая 17 Николай Сокирко, Наша Украина
    
     Винницкая 18 Светлана Мельник, СПУ
    
     Волынская 19 Сергей Слабенко, Наша Украина
    
     Волынская 20 Сергей Бондарчук, Наша Украина
    
     Волынская 21 Николай Мартыненко (самовыдвиженец)
    
     Волынская 22 Владимир Бондарь, Наша Украина
    
     Волынская 23 Игорь Еремеев, За единую Украину
    
     Днепропетровская 24 Анатолий Клименко (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 25 Сергей Бычков (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 26 Виктор Пинчук (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 27 Леонид Сергиенко (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 28 Виктор Веретенников (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 29 Александр Касьяненко (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 30 Вячеслав Анисимов, КПУ
    
     Днепропетровская 31 Владимир Мовчан, За единую Украину
    
     Днепропетровская 32 Вадим Гуров (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 33 Игорь Смияненко (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 34 Николай Колесник (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 35 Виктор Драчевский (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 36 Леонид Деркач (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 37 Сергий Касьянов (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 38 Николай Солошенко (самовыдвиженец)
    
     Днепропетровская 39 Александр Шевченко, За единую Украину
    
     Днепропетровская 40 Олег Царев (самовыдвиженец)
    
     Донецкая 41 Раиса Богатырева, За единую Украину
    
     Донецкая 42 Татьяна Бахтеева, За единую Украину
    
     Донецкая 43 Ефим Звягильский, За единую Украину
    
     Донецкая 44 Валентин Ландык, За единую Украину
    
     Донецкая 45 Владимир Рыбак, За единую Украину
    
     Донецкая 46 Андрей Клюев, За единую Украину
    
     Донецкая 47 Олег Панасовский, КПУ
    
     Донецкая 48 Николай Янковский, За единую Украину
    
     Донецкая 49 Леонид Байсаров, За единую Украину
    
     Донецкая 50 Алексей Корсаков (самовыдвиженец)
    
     Донецкая 51 Николай Комар, За единую Украину
    
     Донецкая 52 Георгий Скудар, За единую Украину
    
     Донецкая 53 Виталий Хомутинник, За единую Украину
    
     Донецкая 54 Владимир Авраменко, За единую Украину
    
     Донецкая 55 Сергей Матвиенков, За единую Украину
    
     Донецкая 56 Александр Колониари, За единую Украину
    
     Донецкая 57 Игорь Шкиря, За единую Украину
    
     Донецкая 58 Александр Лещинский, За единую Украину
    
     Донецкая 59 Виктор Турманов (самовыдвиженец)
    
     Донецкая 60 Владимир Зубанов, За единую Украину
    
     Донецкая 61 Геннадий Васильев (самовыдвиженец)
    
     Донецкая 62 Валерий Коновалюк, За единую Украину
    
     Донецкая 63 Виктор Слаута, За единую Украину
    
     Житомирская 64 Владимир Сацюк, Демпартия-Демсоюз
    
     Житомирская 65 Павел Жебровский (самовыдвиженец)
    
     Житомирская 66 Павел Матвиенко, Партия нацэконразвития Украины
    
     Житомирская 67 Валентин Савицкий (самовыдвиженец)
    
     Житомирская 68 Анатолий Писаренко (самовыдвиженец)
    
     Житомирская 69 Виктор Развадовский (самовыдвиженец)
    
     Закарпатская 70 Сергей Ратушняк (самовыдвиженец)
    
     Закарпатская 71 Виктор Балога (самовыдвиженец)
    
     Закарпатская 72 Иштван Гайдош, СДПУ(о)
    
     Закарпатская 73 Александр Кеменяш (самовыдвиженец)
    
     Закарпатская 74 Михаил Сятиня (самовыдвиженец)
    
     Закарпатская 75 Орест Климпуш (самовыдвиженец)
    
     Запорожская 76 Петр Сабашук, Наша Украина
    
     Запорожская 77 Юрий Артеменко (самовыдвиженец)
    
     Запорожская 78 Геннадий Горлов, За единую Украину
    
     Запорожская 79 Ярослав Сухой (самовыдвиженец)
    
     Запорожская 80 Иван Бастрига, За единую Украину
    
     Запорожская 81 Владимир Бронников, За единую Украину
    
     Запорожская 82 Олег Олексенко, Наша Украина
    
     Запорожская 83 Анатолий Мороз, КПУ
    
     Запорожская 84 Александр Пеклушенко, За единую Украину
    
     Ивано-Франковская 85 Николай Круць, Наша Украина
    
     Ивано-Франковская 86 Игорь Насалик, Наша Украина
    
     Ивано-Франковская 87 Владимир Мойсик, Наша Украина
    
     Ивано-Франковская 88 Роман Ткач, Наша Украина
    
     Ивано-Франковская 89 Евгений Гирнык, Наша Украина
    
     Ивано-Франковская 90 Роман Зварыч, Наша Украина
    
     Киевская 91 Дмитрий Рудьковский (самовыдвиженец)
    
     Киевская 92 Григорий Бондаренко, За единую Украину
    
     Киевская 93 Владимир Сивкович (самовыдвиженец)
    
     Киевская 94 Татьяна Засуха (самовыдвиженец)
    
     Киевская 95 Евгений Жовтяк, Наша Украина
    
     Киевская 96 Сергей Осыка (самовыдвиженец)
    
     Киевская 97 Юрий Бойко, Наша Украина
    
     Киевская 98 Кирилл Полищук (самовыдвиженец)
    
     Кировоградская 99 Анна Антоньева (самовыдвиженец)
    
     Кировоградская 100 Александр Биловол, Демпартия-Демсоюз
    
     Кировоградская 101 Михаил Поплавский (самовыдвиженец)
    
     Кировоградская 102 Виктор Бойко, За единую Украину
    
     Кировоградская 103 Александр Един, За единую Украину
    
     Луганская 104 Василий Надрага, За единую Украину
    
     Луганская 105 Николай Мельников, СДПУ(о)
    
     Луганская 106 Энвер Цкитишвили, За единую Украину
    
     Луганская 107 Виктор Кириллов (самовыдвиженец)
    
     Луганская 108 Людмила Кириченко, За единую Украину
    
     Луганская 109 Сергей Симченко, КПУ
    
     Луганская 110 Николай Будагьянц, За единую Украину
    
     Луганская 111 Геннадий Астров-Шумилов, За единую Украину
    
     Луганская 112 Юлий Йоффе (самовыдвиженец)
    
     Луганская 113 Николай Гапочка, За единую Украину
    
     Луганская 114 Екатерина Фоменко, За единую Украину
    
     Луганская 115 Виктор Тополов (самовыдвиженец)
    
     Львовская 116 Тарас Чорновил, Наша Украина
    
     Львовская 117 Павел Качур, Наша Украина
    
     Львовская 118 Тарас Стецькив, Наша Украина
    
     Львовская 119 Александр Гудыма, Наша Украина
    
     Львовская 120 Олег Тягнибок, Наша Украина
    
     Львовская 121 Андрей Шкиль (самовыдвиженец)
    
     Львовская 122 Петр Дыминский, Наша Украина
    
     Львовская 123 Владимир Яворовский, Наша Украина
    
     Львовская 124 Петр Писарчук (самовыдвиженец)
    
     Львовская 125 Петр Олийник, Наша Украина
    
     Львовская 126 Иван Гаврилюк, Наша Украина
    
     Львовская 127 Игорь Осташ, Наша Украина
    
     Николаевская 128 Виктор Горбачев (самовыдвиженец)
    
     Николаевская 129 Александр Кузьмук, За единую Украину
    
     Николаевская 130 Николай Круглов (самовыдвиженец)
    
     Николаевская 131 Павел Рябикин (самовыдвиженец)
    
     Николаевская 132 Валерий Акопян, За единую Украину
    
     Николаевская 133 Анатолий Козловский (самовыдвиженец)
    
     Одесская 134 Алексей Козаченко, За единую Украину
    
     Одесская 135 Игорь Резник (самовыдвиженец)
    
     Одесская 136 Сергей Кивалов, Украинская морская партия
    
     Одесская 137 Николай Павлюк (самовыдвиженец)
    
     Одесская 138 Николай Шведенко (самовыдвиженец)
    
     Одесская 139 Станислав Стребко, За единую Украину
    
     Одесская 140 Юрий Крук (самовыдвиженец)
    
     Одесская 141 Игорь Плохой (самовыдвиженец)
    
     Одесская 142 Владимир Мазуренко (самовыдвиженец)
    
     Одесская 143 Леонид Климов, За единую Украину
    
     Одесская 144 Василий Калинчук, За единую Украину
    
     Полтавская 145 Анатолий Кукоба (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 146 Андрей Веревский (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 147 Василий Гаврилюк (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 148 Олег Салмин (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 149 Геннадий Руденко, За единую Украину
    
     Полтавская 150 Владимир Матицин (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 151 Иван Четвериков (самовыдвиженец)
    
     Полтавская 152 Николай Карнаух (самовыдвиженец)
    
     Ровенская 153 Юрий Ширко (самовыдвиженец)
    
     Ровенская 154 Павел Сулковский, Наша Украина
    
     Ровенская 155 Виталий Цехмистренко, Наша Украина
    
     Ровенская 156 Александр Абдуллин, Демпартия - Демсоюз
    
     Ровенская 157 Николай Шершун, За единую Украину
    
     Сумская 158 Евгений Лапин, За единую Украину
    
     Сумская 159 Александр Царенко, За единую Украину
    
     Сумская 160 Николай Нощенко, За единую Украину
    
     Сумская 161 Ольга Гинзбург, КПУ
    
     Сумская 162 Иван Ришняк, За единую Украину
    
     Сумская 163 Григорий Дашутин, За единую Украину
    
     Тернопольская 164 Александр Устенко, Наша Украина
    
     Тернопольская 165 Олег Гуменюк, Наша Украина
    
     Тернопольская 166 Иван Стойко, Наша Украина
    
     Тернопольская 167 Игорь Тарасюк, Наша Украина
    
     Тернопольская 168 Михаил Полянчич, Наша Украина
    
     Харьковская 169 Леонид Исаев, За единую Украину
    
     Харьковская 170 Станислав Косинов, За единую Украину
    
     Харьковская 171 Святаш Дмитрий, За единую Украину
    
     Харьковская 172 Василий Салыгин, За единую Украину
    
     Харьковская 173 Владимир Гошовский (самовыдвиженец)
    
     Харьковская 174 Михаил Добкин (самовыдвиженец)
    
     Харьковская 175 Александр Фельдман (самовыдвиженец)
    
     Харьковская 176 Александр Бандурко, За единую Украину
    
     Харьковская 177 Степан Гавриш, За единую Украину
    
     Харьковская 178 Василий Потапов, За единую Украину
    
     Харьковская 179 Василий Гладких, (самовыдвиженец)
    
     Харьковская 180 Иван Дияк, За единую Украину
    
     Харьковская 181 Людмила Давыдова (самовыдвиженец)
    
     Харьковская 182 Олег Каратуманов, За единую Украину
    
     Херсонская 183 Олег Беспалов (самовыдвиженец)
    
     Херсонская 184 Владимир Демехин (самовыдвиженец)
    
     Херсонская 185 Владимир Фиалковский (самовыдвиженец)
    
     Херсонская 186 Николай Баграев (самовыдвиженец)
    
     Херсонская 187 Станислав Николаенко, СПУ
    
     Хмельницкая 188 Олег Лукашук, СДПУ(о)
    
     Хмельницкая 189 Виталий Олуйко, За единую Украину
    
     Хмельницкая 190 Василий Шпак, За единую Украину
    
     Хмельницкая 191 Адам Чикал (самовыдвиженец)
    
     Хмельницкая 192 Вячеслав Дубицкий (самовыдвиженец)
    
     Хмельницкая 193 Сергей Буряк (самовыдвиженец)
    
     Хмельницкая 194 Юрий Гетьманенко, За единую Украину
    
     Черкасская 195 Сергей Терещук, За единую Украину
    
     Черкасская 196 Богдан Губский (самовыдвиженец)
    
     Черкасская 197 Виктор Тимошенко (самовыдвиженец)
    
     Черкасская 198 Игорь Челомбитько (самовыдвиженец)
    
     Черкасская 199 Петр Кузьменко (самовыдвиженец)
    
     Черкасская 200 Борис Райков (самовыдвиженец)
    
     Черкасская 201 Николай Булатецкий, Наша Украина
    
     Черновицкая 202 Виктор Король, Наша Украина
    
     Черновицкая 203 Георгий Манчуленко, Наша Украина
    
     Черновицкая 204 Теофил Бауер (самовыдвиженец)
    
     Черновицкая 205 Леонид Каденюк (самовыдвиженец)
    
     Черниговская 206 Валентин Мельничук (самовыдвиженец)
    
     Черниговская 207 Владислав Атрощенко, Наша Украина
    
     Черниговская 208 Александр Волков, Демпартия - Демсоюз
    
     Черниговская 209 Иван Плющ (самовыдвиженец)
    
     Черниговская 210 Федор Шпиг (самовыдвиженец)
    
     Черниговская 211 Олег Петров, За единую Украину
    
     Киев 212 Леонид Черновецкий (самовыдвиженец)
    
     Киев 213 Александр Задорожний, Единство
    
     Киев 214 Николай Полищук, Наша Украина
    
     Киев 215 Анатолий Мокроусов, Единство
    
     Киев 216 Сергей Терехин, Наша Украина
    
     Киев 217 Станислав Сташевский, Единство
    
     Киев 218 Горбаль Василий (самовыдвиженец)
    
     Киев 219 Владимир Бондаренко, Наша Украина
    
     Киев 220 Валерий Асадчев, Наша Украина
    
     Киев 221 Валерий Лебедивский, Наша Украина
    
     Киев 222 Юрий Оробец (самовыдвиженец)
    
     Киев 223 Борис Беспалый, Наша Украина
    
     Севастополь 224 Станислав Гальчинский, КПУ
    
     Севастополь 225 Виктор Заичко, За единую Украину
    
     Кандидаты в депутаты ВР, прошедшие по партийным спискам
    
     От `Нашей Украины`:
    
     1. Ющенко Виктор
    
     2. Стоян Александр
    
     3. Удовенко Геннадий
    
     4. Костенко Юрий
    
     5. Пинзеник Виктор
    
     6. Григорович Лилия
    
     7. Слободян Александр
    
     8. Заец Иван
    
     9. Тарасюк Борис
    
     10. Жулинский Николай
    
     11. Стецько Ярослава
    
     12. Танюк Леонид
    
     13. Бессмертний Роман
    
     14. Плютинский Владимир
    
     15. Коваль Вячеслав
    
     16. Соболев Сергей
    
     17. Кармазин Юрий
    
     18. Сандлер Дмитрий
    
     19. Ключковский Юрий
    
     20. Кириленко Вячеслав
    
     21. Макеенко Владимир
    
     22. Мусияка Виктор
    
     23. Ярославский Алексей
    
     24. Капустин Виктор
    
     25. Галиев Эрнест
    
     26. Ехануров Юрий
    
     27. Филенко Владимир
    
     28. Джемилев Мустафа
    
     29. Рыбачук Олег
    
     30. Червоненко Евгений
    
     31. Драч Иван
    
     32. Стретович Владимир
    
     33. Жвания Давид
    
     34. Зимин Олег
    
     35. Чорноволенко Александр
    
     36. Довгый Тарас
    
     37. Загрева Борис
    
     38. Игнатенко Павел
    
     39. Шандра Владимир
    
     40. Павленко Юрий
    
     41. Третьяков Александр
    
     42. Трофименко Вадим
    
     43. Васюник Иван
    
     44. Щербань Владимир
    
     45. Ющенко Петр
    
     46. Гурвиц Эдуард
    
     47. Черняк Владимир
    
     48. Кендзер Ярослав
    
     49. Скомаровский Владимир
    
     50. Морозов Александр
    
     51. Грынив Игорь
    
     52. Алешин Валерий
    
     53. Омельченко Александр
    
     54. Костинюк Богдан
    
     55. Червоний Василий
    
     56. Барткив Василий
    
     57. Ивченко Алексей
    
     58. Мовчан Павел
    
     59. Буряк Александр
    
     60. Лавринович Александр
    
     61. Чубаров Рефат
    
     62. Томенко Николай
    
     63. Джоджик Ярослав
    
     64. Матвийчук Эдуард
    
     65. Косив Михаил
    
     66. Рымарук Александр
    
     67. Олексиюк Сергей
    
     68. Юхновский Игорь
    
     69. Иванчо Иван
    
     70. Билозир Оксана
    
     От Коммунистической партии Украины:
    
     1. Симоненко Петр
    
     2. Парубок Омелян
    
     3. Герасимов Иван
    
     4. Олийнык Борис
    
     5. Заклунна-Мироненко Валерия
    
     6. Мартынюк Адам
    
     7. Гуренко Станислав
    
     8. Ткаченко Александр
    
     9. Наливайко Анатолий
    
     10. Блохин Олег
    
     11. Грач Леонид
    
     12. Матвеев Валентин
    
     13. Цибенко Петр
    
     14. Крючков Георгий
    
     15. Самойлик Катерина
    
     16. Хара Василий
    
     17. Матвеев Владимир
    
     18. Сиренко Василий
    
     19. Буйко Георгий
    
     20. Потебенько Михаил
    
     21. Александровска Алла
    
     22. Мишура Валерий
    
     23. Бабурин Алексей
    
     24. Пономаренко Георгий
    
     25. Пузаков Владимир
    
     26. Кравченко Николай
    
     27. Лещенко Владимир
    
     28. Чичканов Сергей
    
     29. Петров Виктор
    
     30. Лобода Михаил
    
     31. Масенко Александр
    
     32. Грачев Олег
    
     33. Анищук Владимир
    
     34. Полиит Андрей
    
     35. Борщевский Виктор
    
     36. Бондарчук Александр
    
     37. Доманский Анатолий
    
     38. Шульга Николай
    
     39. Ещенко Владимир
    
     40. Анастасиев Валентин
    
     41. Петренко Владимир
    
     42. Челноков Сергей
    
     43. Новак Владимир
    
     44. Мигович Иван
    
     45. Соломатин Юрий
    
     46. Носенко Николай
    
     47. Жук Виктор
    
     48. Дорогунцов Сергей
    
     49. Родионов Михаил
    
     50. Алексеев Игорь
    
     51. Пхиденко Станислав
    
     52. Литвин Вадим
    
     53. Кухарчук Николай
    
     54. Маркуш Мария
    
     55. Голуб Александр
    
     56. Симонов Владимир
    
     57. Буждыган Пилип
    
     58. Гмиря Сергей
    
     59. Катушева Зарема
    
     От блока `За единую Украину!`:
    
     1. Литвин Владимир
    
     2. Кинах Анатолий
    
     3. Ващук Катерина
    
     4. Бойко Владимир
    
     5. Скопенко Виктор
    
     6. Пустовойтенко Валерий
    
     7. Тигипко Сергей
    
     8. Семиноженко Владимир
    
     9. Гладий Михаил
    
     10. Кирпа Георгий
    
     11. Деркач Андрей
    
     12. Бубка Сергей
    
     13. Онищук Николай
    
     14. Толстоухов Анатолий
    
     15. Зубец Михаил
    
     16. Кириленко Иван
    
     17. Карпов Александр
    
     18. Гуреев Василий
    
     19. Курас Иван
    
     20. Шаров Игорь
    
     21. Табачник Дмитрий
    
     22. Сафиуллин Равиль
    
     23. Майко Виталий
    
     24. Зарубинский Олег
    
     25. Самоплавский Валерий
    
     26. Мартиновский Валерий
    
     27. Шевчук Сергей
    
     28. Васадзе Тариел
    
     29. Самофалов Геннадий
    
     30. Полякова Лариса
    
     31. Мхитарян Нвер
    
     32. Наконечний Владимир
    
     33. Довгый Станислав
    
     34. Кафарский Владимир
    
     35. Борзых Александр
    
     От Блока Юлии Тимошенко:
    
     1. Тимошенко Юлия
    
     2. Матвиенко Анатолий
    
     3. Омельченко Григорий
    
     4. Онопенко Василий
    
     5. Лукьяненко Левко
    
     6. Билорус Олег
    
     7. Турчинов Александр
    
     8. Павловский Михаил
    
     9. Толочко Петр
    
     10. Хмара Степан
    
     11. Правденко Сергей
    
     12. Головатый Сергей
    
     13. Таран Виктор
    
     14. Волынец Михаил
    
     15. Зубов Валентин
    
     16. Кирильчук Евгений
    
     17. Левцун Владимир
    
     18. Сас Сергей
    
     19. Юхновский Олег
    
     20. Ситник Константин
    
     21. Ременюк Алексей
    
     От СДПУ(о):
    
     1. Медведчук Виктор
    
     2. Прошкуратова Тамара
    
     3. Зинченко Александр
    
     4. Рябика Владимир
    
     5. Кравчук Леонид
    
     6. Кремень Василий
    
     7. Ризак Иван
    
     8. Папиев Михаил
    
     9. Шепетин Владимир
    
     10. Андресюк Борис
    
     11. Суркис Григорий
    
     12. Плужников Игорь
    
     13. Череп Валери
    
     14. Сигал Евгений
    
     15. Заплатинский Владимир
    
     16. Подобедов Сергей
    
     17. Грановский Александр
    
     18. Левин Анатолий
    
     19. Немировский Олег
    
     От Социалистической партии Украины:
    
     1. Мороз Александр
    
     2. Бокий Иван
    
     3. Луценко Юрий
    
     4. Семенюк Валентина
    
     5. Сподаренко Иван
    
     6. Винский Йосип
    
     7. Шибко Виталий
    
     8. Мельник Николай
    
     9. Рудьковский Николай
    
     10. Бульба Степан
    
     11. Кироянц Сергей
    
     12. Грязев Анатолий
    
     13. Гадяцкий Леонид
    
     14. Малиновский Алексей
    
     15. Гармаш Галина
    
     16. Цушко Василий
    
     17. Баранивский Александр
    
     18. Вернигора Леонид
    
     19. Спивачук Владимир
    
     20. Мельничук Михаил
    
     21. Мухин Владимир
    
    
    
    


23 июня 2002, 12:07.Автор: Курьер КурьерычПросмотров: 2805Украина: Выборы
Оценка статьи: +0 Нра! :)НЕ нра! :( -0
comments powered by Disqus